Понедельник, 11.12.2017, 04:52

Колпинского района г. Санкт-Петербурга

Администратор сайта: Тарасова О.А.

Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 9 » on-line анкетирование по гражданско-патриотическому воспитанию
on-line анкетирование по гражданско-патриотическому воспитанию
Петербург присоединился к проведению мониторинга деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

Принять участие в анкетировании приглашают выпускников 9-11 классов, а также активную молодежь в возрасте от 15 до 24 лет.

Онлайн-анкетирование носит анонимный характер.

Сайт онлайн-анкетирования молодежи http://anketirovanie.centersot.ru.

В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. № 1493, Министерство образования и науки Российской Федерации и Автономная некоммерческая организация «Центр современных образовательных технологий» проводит мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

Цель проекта: исследование эффективности реализации государственных программ гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания на региональном уровне, эффективность использования инфраструктуры патриотического воспитания в Российской Федерации.

Задачи проекта:
  • исследовать эффективность деятельности субъектов Российской Федерации в сфере гражданско-патриотического и духовно- нравственного воспитания;
  • проанализировать инфраструктурную обеспеченность гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания;
  • исследовать запросы целевой аудитории программ гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания;
  • исследовать степень удовлетворенности молодежи региональными программами гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания;
  • исследовать сформированность элементов гражданской идентичности, нравственных ценностных смыслов молодёжи, информированности о региональных мероприятиях в сфере гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания;
  • обеспечить сбор, обработку и распространение актуальных педагогических методик, технологий, методов, приёмов, форм патриотического воспитания;
  • обеспечить экспертную оценку современного состояния и перспектив развития системы гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания в Российской Федерации.
Просмотров: 137 | Добавил: school-420 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Декабрь 2016  »

Изучение удовлетворенности родителей деятельностью ОУ: