Пятница, 24.11.2017, 23:10

Колпинского района г. Санкт-Петербурга

Администратор сайта: Тарасова О.А.

Государственное бюджетное образовательное учреждение

Колпинского района Санкт-Петербурга

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Год постройки - 1970

Объем здания – 1739,8 куб. м

Общая площадь - 4709, 5 кв. м

Количество этажей – 2, 3

Филиалов нет

Процедурный кабинет – 17, 98 кв.м, оборудован всем необходимым оборудованием в соответствии с требованиями СанПин.

Кабинет врача – 13.23 кв.м, оборудован всем необходимым оборудованием в соответствии с требованиями СанПин.

Спортзалы: один спортзал площадью 326 кв. м, второй спортзал площадью 88,65 кв. м. Имеются две душевые, два санузла, две раздевалки, освещение - люминесцентные лампы.

На территории школьного участка оборудован стадион со всепогодным покрытием: футбольное поле, площадка для баскетбола и волейбола, беговые дорожки, яма для прыжков в длину.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Оборудованы два компьютерных класса, имеется доступ в Интернет. Компьютерные классы располагают компьютерами с жидкокристаллическими мониторами, специализированной мебелью. Для проведения уроков используются интерактивные доски и мультимедийные проекторы.

Кабинеты физики и химии оборудованы современными интерактивными комплексами и располагают всем необходимым оборудованием для проведения лабораторных и практических работ.

Кабинет домоводства оборудован швейными машинами, столовыми приборами и всем необходимым для обучения детей основам шитья, кулинарии, рукоделия.

Кабинет технологии оборудован верстаками по дереву и металлу. Имеются все необходимые инструменты и станки для проведения учебного процесса.

Кабинеты учебных классов – 28 (общей площадью 1425, 6 кв. м) - полностью оборудованы всем необходимым для проведения учебного процесса.

Оборудованных учебных кабинетов и объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.

Школа полностью обеспечена всеми средствами обучения и воспитания, необходимыми для проведения учебного процесса.

Мебелью школа обеспечена в необходимом количестве.

Учащиеся обеспечиваются горячим питанием, имеется столовая на 145 мест и буфет. Столовая не приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе имеется библиотека, располагающая фондом учебников, художественной литературой и медиатекой. Библиотека не приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Вход в здание школы оборудован для доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Учителя и учащиеся имеют доступ к следующим электронным образовательным ресурсам: см. здесь...

Также в школе есть доступ к информационным сервисам сети Internet. Провайдером, предоставляющим доступ к сети, является ЕМТС, скорость подключения - свыше 5 Мб/c.

Оборудование для дистанционного обучения, имеющееся в школе, приспособлено для доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, доступа к электронным образовательным ресурсам инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обязательный к размещению контент на сайте ОУ

«  Ноябрь 2017  »

Изучение удовлетворенности родителей деятельностью ОУ: